Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вызов электрика в Томске на дом

 

Если вы хотите заменить электропроводку, установить защиту от перепадов напряжения, то вам необходим вызов электрика. При выполнении этих работ нужен квалифицированный специалист. Где найти такого электрика? Поговорим об этом ниже.

 

Компании по ремонту, которые предлагают услуги монтажа электропроводки, могут вам в этом помочь. У профессиональной команды есть все необходимое и для ремонта или замены электропроводки и для осуществления других работ. Вызвать электрика на дом можно прямо через сайт компании.

 

Услуги, предоставляемые электриком

Электрик может выполнить не только электромонтаж, но и предоставляет другие услуги:

  • Составит схему электросети;
  • Подведет кабель к вашему дому или другому строению;
  • Доставит и закупит материалы
  • Вызванный на дом мастер просчитает все необходимые детали вашего ремонта по электричеству и составит смету.

Профессиональный электрик будет иметь все необходимое для работы, а особенно инструмент. Благодаря этому объем работ будет выполняться быстрее.

 

Что делать до прихода электрика

Если вы заказали услугу вызов электрика на дом, то вам нужно заранее подготовиться к его приезду.

  • Необходимо обеспечить свободный доступ к объекту ремонта. Если требуется - отодвинуть мебель. Если необходима полная замена электрики, то помещение освобождают полностью.
  • Хорошо, если вы проверите все то, что будет использоваться в работе. Проверьте, не сломалось ли что-то еще, приготовьтесь рассказать, как вы узнали о поломке и что ей предшествовало.
  • Уберите домашних животных и детей пока проходят ремонтные работы.

 

Как отличить профессионального электрика

Хорошо, если у работника есть рекомендации. Если их нет, то необходимо хорошенько присмотреться к его работе. Квалифицированный электрик всегда начинает работу с осмотра. Причем не только осмотра того места, где будет выполнена работа, но и осмотр электрощита либо объекта поломки.

  • После этого он озвучит объем работы.
  • Специалист всегда работает профессиональными инструментами, тщательно соблюдая технику безопасности и приходит с кейсом для выполнения работ.
  • Вызывать на дом следует только профессионального электрика. Так как неправильные действия могут закончится еще большей поломкой, возгаранием, в лучшем случае лишними тратами за вызов.
  • Стоимость работ электрика не дешевая. Если он берет с вас слишком маленькую плату, то стоит проявить опасения. Обычно так поступают те, кто имеет мало заказов или случайно подрабатывает, что явно влияет на качество его работы.

Перед визитом электрика лучше ознакомиться с ценами на его услуги, мало какие заказы выполняются менее, чем за 1000 рублей.

Оставьте заявку Электрик Томск